CONTACTO

Agencias y Producción

Laia Atik, Marta Muñoz, Raquel Paredes, Andrea Piella y Judit Turont

agencias@goliads.com

produccion@goliads.com

Patrocinio y Control

Patricia Becerra, Inés Galofré, Gala Moix, Marta Mur y Emma Tomás

patrocinio@goliads.com

control@goliads.com

Prensa y TIC

Natalia Guadajo, Marta Naharro, Anna Salvato y Mauricio Ochoa

prensa@goliads.com

tic@goliads.com

Interna y Protocolo

Miryam Bosch, Fernando Demangel, Laia Martínez, Aaron Suárez y Renata Verdugo

interna@goliads.com

protocolo@goliads.com

Audiovisual y Corporativa

Judith Carbonell, Marta Freijo, Carlos Infante, Ariadna Ribera, Aleix Oriol Serra y Cristina Varela

audiovisual@goliads.com

corporativa@goliads.com

Todos nuestros mails. Cualquier cosa… ¡no dudes en contactarnos! Los ADvids estaremos encantados de ayudarte